Здоровый продукт в каждую семью!

/ +992 / 44 600 8502

звоните с 8.00 до 17.00 пн-пт

Республика Таджикистан, Согдийская область, г. Гафуров, ул. К. Хобилова, 64

Выставка производителей Согдийской области Республики Таджикистан и Баткенской области Республики Кыргызстан

Расширение горизонтов партнерства через приграничные экономические отношения

12-13 ноября 2014 года на театральной площади драм театра г.Баткена состоялась выставка- продажа продукции производителей Согдийской области Республики Таджикистан и Баткенской области Республики Кыргызстан.

Цель организации выставки – укрепление и развитие торгово-экономических отношений между Таджикистаном и Кыргызстаном, достижение непосредственного позитивного влияния на бизнес – сообщества в приграничных регионах.

Данная выставка организована Общественной организацией «Приграничные экономические отношения» в Согдийской области в рамках программы ‘’Рамочные условия для развития частного сектора в Таджикистане» при поддержке Германского общества по международному сотрудничеству GIZ.

Общественная Организация «Приграничные экономические отношения» с 2012 года активно сотрудничает с Информационно-маркетинговым Центром г. Баткена под руководством Бекболота Мадымарова и поддержкой администрации района. Ранее в рамках данной программы организовано 5 бизнес-встреч предпринимателей и торговцев приграничных регионов Таджикистана и Кыргызстана с участием более 80 предпринимателей и торговцев приграничных регионов соседних стран, подписано более 130 контрактов намерений, из которых реализовано более 65%.

Мы надеемся, что проведение совместной выставки будет способствовать

- Расширению рынков сбыта продукции предпринимателей и ремесленников в регионе;

- Ознакомлению населения и производителей Согда и Баткена с продуктами произведенными из местного сырья в двух регионах;

- Установлению прямых деловых контактов и отношений между предпринимателями и ремесленниками региона;

- Созданию платформы для обмена опытом и информацией между производителями и ремесленниками двух регионов;

- Выявлению потенциальных партнеров и инициированию сотрудничества между производителями и ремесленниками двух регионов;

События