Здоровый продукт в каждую семью!

/ +992 / 44 600 8502

звоните с 8.00 до 17.00 пн-пт

Республика Таджикистан, Согдийская область, г. Гафуров, ул. К. Хобилова, 64

Вкусный источник энергии и сил

Макароны «Буона»: Вкусный источник энергии и сил

Макароны, пожалуй, самое распространенное блюдо в мире. Рацион современного человека уже невозможно представить без вкусных и питательных макаронных изделий. Но знаем ли мы все богатство и разнообразие этого продукта?

ООО «Зерновая компания» производит макароны торговой марки «Буона», которая отлично зарекомендовала себя на продовольственном рынке Таджикистана. Секрет успеха заключается в собственной переработке зерна, правильном хранении и контроле качества продукции.

Макароны «Буона» производятся по итальянской технологии на современном итальянском оборудовании при постоянном контроле качества со стороны иностранных коллег - технологов и агротехнологов из города Падуя (Италия). Весь технологический процесс – от поступления сырья до выхода готовой продукции на склад – контролируется электронной системой.

Качество выпускаемой продукции полностью соответствует ГОСТу. На предприятии используются новейшие технологии обработки сырья, при этом максимально сохраняются питательная ценность и вкусовые качества продукции.

Для контроля качества производимой и поступающей продукции на предприятии имеется собственная производственная лаборатория со штатом высококвалифицированных специалистов, которая в отличие от других отечественных компаний имеет уникальное новейшее оборудование.

Для изготовления макарон «Буона» используются всего два природных, экологически чистых продукта: Мука и вода, которая славится в Таджикистане не только чистотой, но и особой энергетикой и уникальным составом микроэлементов.

Макароны «Буона» – доступны по цене, вкусны, питательны, а при правильном приготовлении полезны для здоровья.

Ведь не зря в переводе с итальянского языка слово «буона» означает «отличный», «хороший», «вкусный» !

Макароны «Буона» не содержат сахара и соли, поэтому полезнее хлеба и картофеля. Также они богаты растительными белками и витаминами, содержат большое количество клетчатки, которая выводит из организма шлаки, токсины и соли тяжелых металлов, легко усваиваются организмом, быстро перевариваются, не вызывают неприятных болей в животе. Благодаря высокому содержанию углеводов, клетчатки и витамина В1, они снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, снимают стресс, отвечают за наше хорошее настроение и даже помогают похудеть. Сложные углеводы в макаронах делают их идеальным источником энергии для нашего тела. По этой причине они особенно рекомендуются спортсменам и детям, которые находятся в постоянном движении.

Да и готовить макароны «Буона» – одно удовольствие! Простые в приготовлении макаронные изделия — идеальная пища для сегодняшнего интенсивного ритма жизни. Всего 10 минут, и вы получаете вкусное и питательное блюдо. А добавляя каждый раз новый соус к макаронам и комбинируя их с другими продуктами, вы будете получать совершенно разные, но очень вкусные и полезные блюда для всей семьи.

История показывает, что первые макароны были изготовлены в 1200 г. до н. э. Только очень полезный продукт мог пройти такое испытание временем и остаться по-прежнему любимым во всем мире.

Макаронные изделия «Буона» – это недорогой, полезный, вкусный источник энергии и сил.

События